Unsere Mitarbeiter

Das Team von Engel Caravaning

Geschäfts- und Betriebsleitung

Holger
Schmitz

Holger
Schmitz

Geschäftsführer
holger.schmitz@engel-caravaning.de

Dirk
Erasmy

Dirk
Erasmy

Leitung Betrieb & Vertrieb
dirk.erasmy@engel-caravaning.de

Dominique
Bächle

Controlling & Personal /
Prokuristin
dominique.baechle@engel-caravaning.de

Andreas
Bächle

Geschäftsführer & Leitung Verkauf
andreas.baechle@engel-caravaning.de

Fahrzeugverkauf

Dirk
Erasmy

Dirk
Erasmy

Leitung Betrieb & Vertrieb
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 311
dirk.erasmy@engel-caravaning.de

Gerhard
Jablonski

Gerhard
Jablonski

Leitung Verkauf
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 312
gerhard.jablonski@engel-caravaning.de

Silvia
Simon

Leitung Backoffice Verkauf
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 50
verkauf-bo@engel-caravaning.de

Doreen
Zarackewitz

Backoffice Verkauf
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 50
verkauf-bo@engel-caravaning.de

Svenja
Sokolov

Backoffice Verkauf
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 -50
verkauf-bo@engel-caravaning.de

Jürgen
Quetsch

Verkaufsberatung / Markenbotschafter Concorde
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 37
juergen.quetsch@engel-caravaning.de

David
Eberhard

Verkaufsberatung
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 33
david.eberhard@engel-caravaning.de

Florian
Haas

Verkaufsberatung
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 38
florian.haas@engel-caravaning.de

Norbert
Richter

Verkaufsberatung
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 30
norbert.richter@engel-caravaning.de

Walter
Süßmann

Überführungen & Dienstleistungen

Christian
Hassenbach

Fahrzeugübergaben & Überführungen

Marketing / Buchhaltung / Controlling / Verwaltung

Vanessa
Ulrich

Vanessa
Ulrich

Leitung Marketing
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 319
vanessa.ulrich@engel-caravaning.de

Sabine
Brosig

Leitung Buchhaltung
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 0
verwaltung@engel-caravaning.de

Silke
Schoppe

Backoffice Buchhaltung
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 0
verwaltung@engel-caravaning.de

Dominique
Bächle

Controlling & Personal /
Prokuristin
dominique.baechle@engel-caravaning.de

Service, Ersatzteileweisen/Lager und Zubehör-Shop

McRent - Vermietung

Jörg
Mrowietz

Jörg
Mrowietz

+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 41
mcrent@mcrent-frankfurt.de

Marc
Becker

Marc
Becker

+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 421
mcrent@mcrent-frankfurt.de

Christel
Krauß

Fahrzeugpflege

Marion
Wild

Marion
Wild

Fahrzeugpflege

Florian
Hirsch

Florian
Hirsch

Fahrzeugpflege
Nach oben scrollen