Einbau und Zubehör

Erfahren Sie mehr über
unsere Werkstatt-Einbauten

IN kürze mehr - seite aktuell im aufbau

Unsere Serviceberater

Ihr Anliegen ist in guten Händen

Jan
Klutkowsky

Leitung Service Center /
Schreinermeister &
Service-Techniker EHG (IHK)
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 21
jan.klutkowsky@engel-caravaning.de

Klaus
Lorenz

Serviceannahme & Kundenberatung
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 18
klaus.lorenz@engel-caravaning.de

Heiko
Lotz

Heiko Lotz

Leitung Werkstatt /
KFZ-Meister
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 45
heiko.lotz@engel-caravaning.de

Mark
Fölsing

Teamleitung Werkstatt / Elektrik
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 20
mark.foelsing@engel-caravaning.de

Michael
Kerner

Assistent Leitung Service Center
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 35
michael.kerner@engel-caravaning.de

Alexandra
Peters

Backoffice Service / Fakturierung
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 27
alexandra.peters@engel-caravaning.de

Kirsten
Süßmann

Backoffice Service / Garantie
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 22
kirsten.suessmann@engel-caravaning.de

Nico
Haas

Nico
Haas

Backoffice Service / Ausbildung Kaufmann für Büromanagement
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 23
nico.haas@engel-caravaning.de

Frank
Muth

KFZ-Meister

Mitarbeiter
Service / Werkstatt
m/w/d


Dann ruf an und bewirb Dich unter:
+ 49 (0) 60 31 / 69 371 - 34
andreas.baechle@engel-caravaning.de

Engel Caravaning

Jetzt Service-Termin vereinbaren

EINFACH ANRUFEN

Zentrale: 0 60 31 / 69 371 – 0
Service: 0 60 31 / 69 371 – 20
Verkauf: 0 60 31 / 69 371 – 30
Shop: 0 60 31 / 69 371 – 11
Vermietung: 0 60 31 / 69 371 – 28

SCHREIB UNS

info@engel-caravaning.de

ZENTRALE

Engel Caravaning Frankfurt GmbH & Co. KG
Dieselstraße 4
61169 Friedberg

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder
Scroll to Top